Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан выделил 2 миллиарда долларов на реформу ЖКХ

Казахстан выделил 2 миллиарда долларов на реформу ЖКХ
Фото с сайта arzvesti.ru
Правительство Казахстана приняло концепцию модернизации и развития системы жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) страны, передает "Интерфакс-Казахстан". Утвержден комплексный план на 2010-2014 годы. "Главная цель концепции - создание комфортных и безопасных условий проживания граждан на основе повышения устойчивости и надежности системы жизнеобеспечения и надлежащего содержания объектов и территорий населенных пунктов", - пояснил вице-премьер Казахстана Серик Ахметов.
Чтобы повысить результативность менеджмента ЖКХ, Ахметов предложил создать централизованное агентство. Новый орган наделят необходимыми полномочиями для координации работы между центральными и местными исполнительными органами. На реализацию настоящего плана в течение пяти лет выделят 300 миллиардов тенге (два миллиарда долларов). Из них 200 миллиардов тенге (1,3 миллиарда долларов) - из республиканского бюджета. Деньги пойдут на ремонтные работы систем водоснабжения и канализации, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, благоустройства территорий населенных пунктов, а также снос аварийного жилья. Концепция по ЖКХ разработана по поручению Президента страны Нурсултана Назарбаева. Данный сектор экономики впервые получит системное финансирование и субсидирование. Ахметов подчеркнул, что в отрасли могут осуществляться проекты по энергосбережению. Чиновник предложил бизнесменам обратить внимание на реализацию подобных проектов, поскольку большую часть выделенных средств будут осваивать бизнес-структуры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама