Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион Ильин нарушил положения контракта

Олимпийский чемпион Ильин нарушил положения контракта
Илья Ильин. Фото с сайта liveinternet.ru
Олимпийский чемпион Пекина казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин в одностороннем порядке нарушил ряд пунктов контракта о совместной подготовке к международным соревнованиям, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом утверждают в министерстве туризма и спорта Казахстана (Минтурспорт). В частности, пресс-служба Минтурспорта сообщила, что Ильин нарушил ряд пунктов контракта, в числе которых соблюдение режима учебно-тренировочной работы, повышение высокого уровня спортивной подготовки, своевременное прохождение допинг-контроля, допущение функциональной готовности спортсмена и другие.
Также стало известно, что 28 января текущего года после углубленного медицинского осмотра Ильину рекомендовали наблюдение и лечение у невропатолога, хирурга, так как у него были выявлены проблемы со здоровьем. В частности у спортсмена обнаружили тракционное вытяжение поясничного отдела позвоночника N6, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, нейромышечный синдром и грыжу межпозвоночного диска L5-S1. В свою очередь, по словам председателя комитета по спорту Анатолия Кульназарова по истечении девяти месяцев и до настоящего времени, атлет не предоставил медицинское заключение и другие документы о необходимости проведения хирургической операции. Несмотря на это, отмечается в сообщении, до 1 сентября 2009 года комитет по спорту выполнял контрактные обязательства перед Ильиным, но затем договор был расторгнут в одностороннем порядке. Это связано с тем, что Олимпийский чемпион не примет участие в чемпионате мира. Вместе с тем, Ильина зачислили в штатную национальную команду с ежемесячной зарплатой. По информации Минтурспорта, согласно контракту, тяжелоатлет с 1 января 2007 года по август 2009 года заработал 130 тысяч долларов и 250 тысяч долларов в качестве вознаграждения за золотую олимпийскую медаль. Напомним, что 3 ноября на пленарном заседании Мажилиса депутат Мурат Абеновпризвал оказать помощь тяжелоатлету Ильину, заявив, что тот испытывает проблемы со здоровьем и не имеет возможности оплатить лечение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама