Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы были в Рио, а чего добились вы?". Лучшие фото казахстанских легкоатлетов с Олимпиады

"Мы были в Рио, а чего добились вы?". Лучшие фото казахстанских легкоатлетов с Олимпиады
Фото из личной страницы Светланы Голендовой в Instagram

Прошедшая Олимпиада в Рио стала одной из самых провальных для казахстанских легкоатлетов. Из 26 представителей "королевы спорта" положительно отличилась лишь Ольга Рыпакова, завоевавшая бронзовую медаль в тройном прыжке. Другие же члены команды времени зря не теряли, и по максимуму выжали из своего присутствия в Бразилии. Vesti.kz составили подборку того, чем легкоатлеты занимались до и после скорого прекращения борьбы.

"У меня будет свой пьедестал. С блэкджеком и ..."






Основная масса всех выложенных в социальные сети фотографий сделана в олимпийской деревне. Практически у каждого имеющего аккаунт в Инстаграме есть кадр на фоне красот места дислокации всех спортсменов.





"Найди лишнего" (по двум признакам)



Обязательная программа - это фотографии с места событий. Правда в случае наших легкоатлетов приходилось делать селфи на фоне чужих побед, или же с ноткой грусти позировать там, где в этот раз ничего не получилось.











Очень редкий кадр - непосредственно снимок во время выступления.



Из цикла "мечты сбываются"













Где сфотографироваться, чтобы было ясно, что это Рио? Конечно же, на фоне визитной карточки города - Статуи Христа-Искупителя. Большинство туристов и спортсменов отправляются именно туда для фотосета. Нашим атлетам повезло: они встретили там российскую певицу Нюшу.







Не забывали атлеты и отвечать на критику болельщиков в соцсетях.



Кстати, парадный костюм казахстанские легкоатлеты все-таки примерили. Не попав на Открытие ОИ, команда посетила Закрытие главного старта четырехлетия.





И, наконец, характерное фото.



Отметим, что единственным призером в составе команды стала Ольга Рыпакова, которая смогла стать третьей в тройном прыжке. Из всех легкоатлетов, у кого соревнования проходили в несколько кругов, дальше первого раунда смогла пройти только Ольга Рыпакова.

Было две дисквалификации: у женщин в спортивной ходьбе и эстафете 4 по 100 метров. Одна участница марафона не смогла завершить дистанцию. В мужском тройном прыжке представитель не выполнил ни одной зачетной попытки, оставшись с "баранкой".  

Фото из Инстаграма спорстменов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама