Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик Биржана Жакипова на Олимпиаде в Рио перешел в профессиональный бокс

Обидчик Биржана Жакипова на Олимпиаде в Рио перешел в профессиональный бокс
Фото Данияра Майлыбаева©
23-летний Хасанбой Дусматов из Узбекистана перешел в профессиональный бокс, подписав контракт с южноафриканской промоутерской компанией Golden Gloves, пишет Аllboxing.ru.

"Глядя на этого парня, просто не верится, насколько он хорош, - заявил глава Golden Gloves Родни Берман. - Геннадий Головкин проложил курс для восточно-европейских боксеров к статусу суперзвезд на Западе. Мы намерены сделать то же самое и с Хасанбоем. Он не любитель в обычном понимании этого значения, он является разносторонним боксером".

Дусматов является всего вторым олимпийским чемпионом по боксу из Узбекистана после Мухаммадкадыра Абдуллаева, который выиграл "золото" на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее. По словам Бермана, первый поединок на профессиональном ринге Дусматов проведет в декабре в Южной Африке. На 2017 год запланировано три боя.

Промоутерская компания Golden Gloves ведет свою деятельность с 1979 года и за это время приняла участие в организации почти 300 боксерских вечеров. Подавляющее большинство своих шоу Golden Gloves проводит в Южной Африке, но, в частности, последние несколько лет один-два раза в год компания устраивает вечера бокса в Монако. По их приглашению там проводили свои поединки Геннадий Головкин и Руслан Проводников.

Напомним, что на Олимпийских играх 2016 года в Рио Дусматов завоевал золотую медаль в первом наилегчайшем весе (до 49 килограммов), уверенно пройдя по турниру. Он также оказался сильнее казахстанского боксера Биржана Жакипова в четвертьфинале. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама