Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После победы в Рио ничто не помешает Елеусинову доминировать в полусреднем дивизионе - Bleacher Report

Популярный американский спортивный портал Bleacher Report считает, что казахстанский боксер Данияр Елеусинов после победы на Олимпиаде-2016 в Рио-Де-Жанейро продолжит доминировать в полусреднем дивизионе.

Напомним, в финале олимпийского турнира в весовой категории до 69 килограммов Елеусинов единогласным решением судей победил Шахрама Гиясова из Узбекистана. Для казахстанца эта олимпийская награда стала первой в карьере и третьим "золотом" в копилке сборной Казахстана на Играх в Рио.

"25-летний Елеусинов шел к этому моменту последние четыре года после поражения в четвертьфинале Олимпиады-2012 в Лондоне. Ранее он выиграл "золото" на Азиатских играх-2014 и чемпионате Азии-2015, а также "серебро" чемпионата мира-2015.

В карьере каждого элитного спортсмена наступает момент, когда все "кристаллизуется", и он делает следующий шаг в своей эволюции.

Елеусинов мог бы расклеиться после того, что произошло в Лондоне четыре года назад, но он использовал это как возможность для получения знаний. Теперь, когда он только вступил в свои 25, ничто не помешает ему доминировать в этом дивизионе в течение длительного времени", - пишет Bleacher Report.

Ранее выступление Елеусинова в Рио прокомментировал известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит. Для этого он использовал фразу "В него хрен попадешь" (из популярного фильма "Большой куш"), говоря о боях капитана сборной Казахстана.

Добавим, что Елеусинов стал четвертым казахстанским боксером, выигравшим "золото" на четырех Олимпиадах подряд в этом весе. Это уникальное достижение.

Между тем известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил о готовности подписать контракт с Елеусиновым и вывести его на арену профессионального бокса. При этом сам Елеусинов после победы признался, что пока не определился со своим будущим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама