Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Итоги 11-го дня Олимпиады. Финал для Ниязымбетова и будущая медаль Дычко

Итоги 11-го дня Олимпиады. Финал для Ниязымбетова и будущая медаль Дычко
Фото Изтургана Алдауева©
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завершается одиннадцатый соревновательный день. Vesti.kz подводят его итоги и рассказывают, как выступили казахстанские спортсмены. 

Главным событием дня стал выход в финал боксера Адильбека Ниязымбетова (до 81 килограмма). В полуфинале он победил опасного Джошуа Буатси из Великобритании.

Во второй раз в карьере Ниязымбетов попытается стать олимпийским чемпионом. 19 августа в финале его соперником станет кубинец Хулио Сесар Ла Крус.  



Успешно выступил и тяжеловес Иван Дычко (свыше 91 килограмма). В четвертьфинале он победил нигерийца Эфе Аджагбу и обеспечил себе как минимум бронзовую медаль. В полуфинале Дычко 20 августа встретится с британцем Джо Джойсом. 

А вот для боксерши Жайны Шекербековой (до 51 килограмма) Олимпиада завершилась после первого боя. В четвертьфинале она проиграла 34-летней Саре Урамун из Франции. 

В гребле Инна Клинова стала восьмой в финале соревнований байдарок-одиночек на дистанции 200 метров. Всего же в этот этап отобрались 12 участниц. 

На дистанции 500 метров на байдарке-двойке Казахстан представлял дуэт Ирина Подойникова и Наталья Сергеева. В финале соревнований они заняли седьмое место из восьми участников. 

В квалификации бега на 100 метров с барьерами Анастасия Пилипенко заняла 37-е место из 46 участников. К сожалению, никто из казахстанских бегунов в Рио пока не прошел даже в полуфинал. 

В плавании на открытой воде казахстанец Виталий Худяков неудачно выступил на дистанции 10 километров. После прохождения половины пути он был снят за нарушение правил. 

На данный момент Казахстан (2+3+5) занимает 17-е место в общем медальном зачете. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама