Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ералиев выиграл первый и третий раунды - Мырзагали Айтжанов

Ералиев выиграл первый и третий раунды - Мырзагали Айтжанов
Мырзагали Айтжанов. Фото с сайта kfb.kz

Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, что не имеет претензий к судейству поединка между Кайратом Ералиевым и Муроджоном Ахмадалиевым.

- Думаю, бой Ералиев не проиграл. Бывают бои, где один у другого явно выигрывает. Тут такого не было. Боксеры одного уровня. Один призер чемпионата мира, другой - финалист чемпионата мира. Поэтому такие бои случаются между двумя боксера одного уровня, и перевес там совсем чуть-чуть. Плюс, Ералиев первый и третий раунд выиграл. 


- Ералиев не согласен с решением судей и считает себя победителем.

- Кому руку подняли, тот и победил. У нас никаких претензий по судейству нет. Кайрат план на бой выполнил. Все, что говорили, он сделал. Поэтому никаких претензий нет. Значит не судьба. До Олимпиады я тоже говорил, олимпийская медаль - это удача и судьба. Кому положено, тот и лучший.

- Адильбек Ниязымбетов прошел в медальные поединки. Что думаете о его поединке?

- С установкой справился. Соперник был непростой, призер Олимпиады в категории до 91 килограмма. Их тренерский штаб сделал перестановки, поменяли боксеров местами. Нам достался призер Олимпиады и чемпионата мира. Как видели, Адильбек с ним спокойно разобрался. В техническом и тактическом планах Адильбек смотрелся намного лучше. За счет этого обыграл его.

Напомним, 25-летний казахстанец Кайрат Ералиев проиграл по очкам 21-летнему Муроджону Ахмадалиеву, серебряному призеру ЧМ-2015, во втором круге боксерского турнира на Олимпиаде-2016. В свою очередь дальше прошел вице-чемпион Олимпиады-2012 Адильбек Ниязымбетов. В четвертьфинале казахстанец победил Теймура Мамедова из Азербайджана.

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета, компании ERG и "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама