Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Итоги шестого дня Олимпиады. Класс Елеусинова и Ниязымбетова, неудачи Ракова и Жусупова

Итоги шестого дня Олимпиады. Класс Елеусинова и Ниязымбетова, неудачи Ракова и Жусупова
Фото Изтургана Алдауева©
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завершается шестой соревновательный день. Vesti.kz подводят его итоги и рассказывают, как выступили представители Казахстана. 

В стрельбе из винтовки из трех положений казахстанка Елизавета Король заняла 26-е место в квалификации. Всего в этом виде соревновались 36 участниц, а в финал вышли восемь. 

Не сумел пробиться в призеры дзюдоист Максим Раков. В первой схватке тяжеловес прошел эстонца Григория Минашкина за счет большего количества предупреждений у соперника. В 1/8 финала по этой причине проиграл уже сам Раков, уступив чеху Лукашу Крпалеку. 

Завершали соревновательный день для Казахстана боксеры. Открывал программу Кайрат Ералиев (до 56 килограммов), который победил азербайджанца Джавида Челебиева и вышел в четвертьфинал. В интервью Ералиев объяснил, почему во время боя часто проделывал прием "маятник". 

К сожалению, завершил выступление в Рио 19-летний Абылайхан Жусупов (до 64 килограммов). В первом бою он проиграл 21-летнему британцу Пэту Маккормаку. Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов объяснил это поражение недостатком опыта и слабостью физической подготовки Жусупова.

Британский соперник был и у Данияра Елеусинова (до 69 килограммов). Капитан не испытал проблем в бою с Джошом Келли и спокойно победил. После выхода в четвертьфинал Елеусинов рассказал, как надо выигрывать у соперника не только в ринге, но и психологически. 

Закрывал же вечер Адильбек Ниязымбетов (до 81 килограмма). Серебряный призер ОИ-2012 в первом бою в Рио победил белоруса Михаила Долголевеца. Теперь в четвертьфинале казахстанца ждет азербайджанец Теймур Мамедов, который в Лондоне выиграл бронзу. В интервью Ниязымбетов заверил, что уже давно изучил будущего соперника. 

На момент написания новости Казахстан занимает 12-е место в неофициальном медальном зачете. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама