Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Левит стартовал на Олимпиаде в Рио с досрочной победы над китайским боксером

Казахстанский боксер Василий Левит, выступающий в весовой категории до 91 килограмма, выиграл свой первый поединок на Олимпиаде в Рио, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом поединке олимпийского турнира 28-летний Левит, который начал борьбу за медали со второго раунда, встречался с 21-летним китайцем Венгкаем Ю. Уже в первом раунде казахстанец захватил преимущество на ринге, раз за разом нанося мощные удары по сопернику, и в итоге уверенно выиграл трехминутку.

Второй отрезок боя прошел по схожему сценарию: Левит действовал первым номером, а китаец пытался контратаковать. За девять секунд до гонга казахстанец отправил Ю на настил ринга, но китаец смог подняться и продолжить поединок. Однако, как выяснилось позже, китайская сторона решила не продолжать встречу и перед третьим раундом отказалась от боя. В итоге Левит стартовал с досрочной победы на турнире.

Следующим соперником казахстанца станет Кеннеди Сен-Пьерр из Маврикия, который одержал победу над алжирским боксером Шуаибом Булудинатом. Четвертьфинальный поединок состоится 11 августа. Стоит отметить, что Василий Левит оказался в тройке претендентов на "золото" Олимпиады в Рио у букмекеров в весе до 91 килограмма.

Напомним, ранее свои поединки выиграли Биржан Жакипов (до 49 килограммов), победивший Маттиаса Хамуньелу из Намибии, и Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов), одержавший уверенную победу над британцем Энтони Фаулером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама