Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последняя крупная партия билетов на Олимпиаду-2016 была раскуплена менее чем за 5 часов

Последняя крупная партия билетов на Олимпиаду-2016 была раскуплена менее чем за 5 часов
Фото с официального сайта Олимпиады-2016
Последняя крупная партия билетов на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро в количестве 100 тысяч штук была раскуплена за четыре с половиной часа, сообщает агентство "Р-Спорт". 

Летняя Олимпиада пройдет с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. Это будут первые Олимпийские игры, которые состоятся в Южной Америке. Всего на соревнования было выпущено 7,5 миллиона билетов. В четверг в продажу поступила последняя крупная партия билетов. Наибольшим спросом у болельщиков пользовались футбол, пляжный волейбол, баскетбол, теннис и легкая атлетика.

"Мы очень довольны таким спросом на билеты, - сказал директор по продажам билетов оргкомитета "Рио 2016" Донован Феррети. - Мы знаем, что бразильцы покупают билеты в последнюю минуту, и это фантастика - видеть, что ожидание Игр достигает своего пика. В продаже еще есть билеты по многим видам спорта, в том числе на финалы, и мы предлагаем болельщикам как можно скорее присоединиться к нам на этом пути".

В апреле правительство Бразилии выражало обеспокоенность темпами продаж билетов на Игры, а представитель оргкомитета Олимпиады Фил Уилкинсон рассказал, что по состоянию на начало апреля было выкуплено только 50 процентов билетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама