Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев передал знамя страны на Олимпиаду в Рио таэквондисту Руслану Жапарову

Назарбаев передал знамя страны на Олимпиаду в Рио таэквондисту Руслану Жапарову
Фото Турар Казангапов©
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заверил членов олимпийской сборной Казахстана, что будет болеть за каждого из участников, сидя перед телевизором, сообщает Tengrinews.kz. Об этом он заявил в ходе встречи со спортсменами в Акорде. Знамя страны из рук Главы государства принял таэквондист Руслан Жапаров.

"(...) Вообще проходит все это в непростой обстановке, как мы с вами знаем, обстановке в мире и в самой Бразилии. Обстановка такая со всякими антидопинговыми мероприятиями, непонятными для многих. Насколько они справедливы или несправедливы... Но все это не должно вас касаться. Ваша задача - побеждать, бороться", - сказал Назарбаев. Президент отметил, что ему довелось лично присутствовать на нескольких Олимпийских играх.

"Сколько спортсменов желают, но едут единицы. 10 тысяч для всего мира - мизерное количество. Вы попали в эту золотую элиту, это уже удача. Спортсменов считают посланцами мира, они сближают людей. Спорт показывает, что можно мирным путем, через спорт показывать возможности страны. Наши победы пойдут в копилку авторитета Казахстана", - отметил Президент.

"Вы - полноправные члены нашей спортивной олимпийской семьи. Многие молоды, у вас впереди будут еще соревнования. Поэтому сейчас, я думаю, очень важно помнить, что весь Казахстан будет болеть, сидеть у телевизоров", - подчеркнул Назарбаев.

Напомним, что в мероприятии с Президентом принимали участие Ольга Рыпакова, Адильбек Ниязымбетов, Иван Дычко, Гузель Манюрова, Нижат Рахимов и Александр Зайчиков. Кроме того, были приглашены Данияр Елеусинов, Жанибек Алимханулы, Кайрат Ералиев, Берик Абрахманов, Жайна Шекербаева, Василий Левит, Дарига Шакимова, Олжас Саттибаев, Биржан Жакыпов, Аблайхан Жусупов и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама