Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аналитики резко понизили медальные шансы Казахстана на Олимпиаде в Рио

Аналитики резко понизили медальные шансы Казахстана на Олимпиаде в Рио
Фото с сайта goldmustang.ru
Аналитический центр Infostrada пересчитал медальные шансы сборной Казахстана на Олимпийских играх 2016 года, которые стартуют в августе в Рио-де-Жанейро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В августе 2015 года аналитики прогнозировали Казахстану 15-е место в общекомандном медальном зачете с шестью золотыми, четырьмя серебряными и тремя бронзовыми наградами. "Золото", по мнению аналитического центра, сборной Казахстана должны были принести боксеры Данияр Елеусинов, Жанибек Алимханулы, Биржан Жакыпов, Мерей Акшалов и штангисты Владимир Седов, Зульфия Чиншанло. "Серебро" - боксеры Иван Дычко, Адильбек Ниязымбетов и штангисты Жасулан Кыдырбаев, Илья Ильин. А "бронзу" - боксеры Берик Абдрахманов, Кайрат Ералиев и штангистка Жазира Жаппаркуль.

На данный момент аналитики прогнозируют Казахстану лишь 28-е место в общекомандном медальном зачете. По их мнению, казахстанцы завоюют две золотые, пять серебряных и семь бронзовых наград. Причем в списке медалистов вообще не оказалось двукратного олимпийского чемпиона Ильи Ильина, вероятно потому что он пропустил чемпионат мира в Хьюстоне. Зато они прогнозируют "золото" другому штангисту, выступающему в этом весе, Александру Зайчикову. Еще одним победителем Олимпиады-2016 должен стать боксер Иван Дычко.

"Серебро" на Играх в Рио-де-Жанейро будет на счету боксера Данияра Елеусинова, тяжелоатлетов Зульфии Чиншанло, Жасулана Кыдырбаева, Нижата Рахимова и борца Алмата Кебиспаева. А "бронза" - у боксеров Василия Левита, Адильбека Ниязымбетова, Жанибека Алимханулы, легкоатлетки Ольги Рыпаковой, дзюдоиста Ельдоса Сметова и тяжелоатлетов Карины Горичевой, Алмаса Утешова.   



Первое место в медальном зачете аналитики прогнозируют сборной США: 42 золотые, 24 серебряные и 28 бронзовых наград. Второе - Китаю: 34, 31, 17; а третье - России: 25, 20, 24. Стоит отметить, что список составлялся исходя из результатов спортсменов, которые они имеют на сегодняшний день. То есть если бы Олимпиада проходила именно сейчас - таковой была таблица завоеванных медалей. Специалисты считают, что они предоставили уникальную возможность взглянуть на состояние сборных и спортсменов всех стран.

Напомним, что Олимпийские игры-2016 начнутся 5 августа и пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро. На предыдущих летних Олимпийских играх, которые проходили в Лондоне, наши спортсмены с семью золотыми, одной серебряной и пятью бронзовыми медалями заняли 12-е место медального зачета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама