Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер Айкынбай раздельным решением судей проиграл полуфинал Олимпиады в Нанкине

Казахстанский боксер Айкынбай раздельным решением судей проиграл полуфинал Олимпиады в Нанкине
Фото с сайта boxingsofia2014.org
Казахстанский чемпион мира по боксу Шалкар Айкынбай не смог пробиться в финал турнира на юношеской Олимпиады в китайском Нанкине, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале Айкынбай встречался с азербайджанцем Руфатом Гусейновым. Один из судей отдал победу казахстанцу, двое других - сопернику. Встреча за бронзовый комплект медалей пройдет завтра, 25 августа.

Другую полуфинальную пару составляли Сулеймон Латипов из Узбекистана и японец Субару Мурата. Раздельным решением судей победу одержал узбекский боксер - 2:1. Отметим, Латипов и Айкынбай встречались в финале мирового первенства в Болгарии - тогда, со счетом 2:1 выиграл казахстанец.

Добавим, что Айкынбай мог стать третьим казахстанским финалистом боксерского турнира на Олимпиаде в Нанкине. Ранее, в поединки за "золото" квалифицировались Аблайхан Жусупов и Вадим Казаков. Финальные поединки турнира пройдут 27 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама