Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Татьяна Капустина принесла Казахстану третью медаль на Олимпиаде в Нанкине

Татьяна Капустина принесла Казахстану третью медаль на Олимпиаде в Нанкине
Татьяна Капустина (на фото - справа). Фото с сайта nanjing2014.org
15-летняя казахстанская тяжелоатлетка Татьяна Капустина стала бронзовым призером Юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Капустина выступала в категории свыше 63 килограммов и по сумме двух упражнений подняла 228 килограммов. После первого упражнения "рывок" Татьяна шла второй - справилась с штангой весом 105 килограммов. В лидеры вышла Дуанганксорн Чаиди из Таиланда, которая подняла на килограмм больше. Третьей завершила упражнения россиянка Светлана Щербакова со 103 килограммами.

Неудачно для Капустиной складывался "толчок" - дважды не справившись со 120 килограммами, казахстанка заказала на три килограмма больше и толкнула этот вес. В споре за "золото" сильнее оказалась спортсменка из Таиланда - 138 килограммов в толчке и 244 в сумме. Россиянка набрала по итогам двух упражнений 228 килограммов - столько же, сколько и Капустина, но по личному весу стала второй. 

Добавим, медаль Капустиной стала третьей для Казахстана на Юношеской Олимпиаде в Нанкине. Ранее "золото" выиграл дзюдоист Бауыржан Жауынтаев, а третьим призером тяжелоатлетического турнира стал Жаслан Калиев. Напомним, что сборную Казахстана на юношеских Олимпийских играх в Нанкине представит 51 спортсмен. С составом можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама