Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даниял Гаджиев - бронзовый призер Олимпиады в Лондоне

Казахстанец Даниял Гаджиев, выступающий в весе до 84 килограммов,  стал бронзовым призером по греко-римской борьбе на Олимпийских играх в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz.

В поединке за бронзу казахстанец победил Владимира Гегешидзе из Грузии. Первый период со счетом 1:0 остался за представителем Грузии, а второй с таким же счетом за Гаджиевым. В итоге победитель бронзы определился в дополнительной двухминутке, где со счетом 2:0 выиграл казахстанец. Стоит заметить, что в концовке поединка произошел драматичный эпизод, когда после схватки, судьи поставили два очка грузину, но вовремя включились тренеры Гаджиева. Эпизод был пересмотрен и в итоге место двух очков Гегешидзе, было засчитано одно казахстанцу.  

Олимпийским чемпионом стал россиянин Алан Хугаев, победивший казахстанца в четвертьфинале. В финале россиянин победил представителя Египта Карама Мохаммеда Габера Эбрахима со счетом 1:0,1:0.

Отметим, что для Казахстана бронзовая медаль Гаджиева стала первой. До этого сборная Казахстана выиграла шесть наград высшего достоинства. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама