Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Малкин подписал новый контракт с "Питтсбургом" на восемь лет

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 26-летнего россиянина с "пингвинами" рассчитано на восемь лет, за которые он заработает 76 миллионов долларов (9,5 миллиона долларов в год), сообщает официальный сайт команды НХЛ. Прежний контракт форварда истекал в 2014 году.


Ранее североамериканская пресса писала, что "Пингвинс" в межсезонье будут вынуждены расстаться с Малкиным по причине потолка зарплат. В середине июня появилась информация, что "Питтсбург" намерен сохранить у себя российского хоккеиста. Сообщалось, что игроку сборной России будет предложен контракт с зарплатой около 10 миллионов долларов в год.

Малкин выступает за "Питтсбург" с 2006 года. В минувшем сезоне форвард провел в составе "Пингвинс" 31 матч в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 33 (9+24) очка. В плей-офф на его счету 16 (4+12) очков в 15 встречах.

В 2009 году "Питтсбург" с Малкиным в составе выиграл Кубок Стэнли. Россиянин дважды становился лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ (2009, 2012), трижды преодолевал отметку в 100 очков за сезон. Малкин - самый ценный игрок регулярного чемпионата НХЛ-2011/12.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама