Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лос-Анджелес Кингз" впервые в истории выиграл Кубок Стэнли

"Лос-Анджелес Кингз" впервые в истории выиграл Кубок Стэнли
Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" празднуют забитый гол. Фото с сайта latimes.com
Клуб национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли, обыграв в шестом матче финальной серии "Нью-Джерси Дэвилз" с разгромным счетом 6:1. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. В составе победителей дублями отметились Джефф Картер и Тревор Льюис. Также по одной шайбе на свой счет записали Дастин Браун и Мэтт Грин. Единственную шайбу в состав "Нью-Джерси" забросил Адам Хенрик.
Ранее "Лос-Анджелес" лишь раз играл в финале Кубка Стэнли в 1993 году. Тогда "Кингз" по сумме пяти матчей уступили "Монреаль Канадиенс" (1-4). На пути к финалу плей-офф НХЛ сезона-2011/2012 "короли" переиграли "Ванкувер" (счет в серии 4-1), "Сент-Луис" (4-0) и "Финикс" (4-1). Отметим, что в серии до четырех побед "Кингз" вели 3-0, но затем клуб Ильи Ковальчука выиграл два следующих матча. Но последнее слово в итоге осталось за "королями", за которых выступают российские защитник Вячеслав Войнов и нападающий Андрей Локтионов. Самым ценным игроком (MVP) Кубка Стэнли был признан голкипер "Кингз" Джонатан Куик. В нынешнем розыгрыше плей-офф Куик провел 19 матчей, из них 15 победных, в которых он оформил три шатаута. При этом процент отраженных бросков составил 94,6. В прошлом году Кубок Стэнли выиграл "Бостон Брюинс", который в финале одержал победу над "Ванкувер Кэнакс" по суме семи матчей. Тогда же приза (MVP) был удостоен вратарь победителей Тим Томас.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама