Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер худшей сборной мира назвал своих футболистов героями после матча с Казахстаном

Тренер худшей сборной мира назвал своих футболистов героями после матча с Казахстаном
Франко Варелла. Фото: КФФ

Главный тренер сборной Сан-Марино по футболу Франко Варелла счастлив тому, что его команда смогла забить в ворота Казахстана в отборе на Евро-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сборная Сан-Марино забила первый гол в отборе Евро-2020 в матче с Казахстаном

После поражения он заявил, что гордится своими подопечными, которые смогли удивить соперника.

"Первый тайм полностью остался за соперником, - сказал итальянский специалист. - Мы пропустили три гола, однако затем смогли перестроиться, чем удивили сборную Казахстана. Сегодня наши парни могут считать себя героями, ведь нам впервые за долгое время удалось забить гол. У этой команды есть характер, и я горжусь своими футболистами.

Многие соперники, которые приезжают сюда, в Сан-Марино, сталкиваются с проблемами. Счастлив, что наша сухая серия завершилась. В дальнейшем нам нужно играть еще успешней.

Еще отмечу, что игра проходила в непростых условиях - весь матч лил дождь. Соперник, как мы видим, легко к нему приспособился. Для нас сегодняшний матч - еще один урок".

Сборная Сан-Марино забила гол впервые за 16 матчей. Занимающая 209 место в рейтинге ФИФА команда ранее забивала в сентябре 2017 года в ворота сборной Азербайджана (1:5). Команда Сан-Марино в итоге проиграла Казахстану со счетом 1:3, а автором единственного гола в составе хозяев поля стал Филиппо Берарди.

Определился победитель группы отбора на Евро-2020 с участием сборной Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама