Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это очень сильные футболисты". Тренер худшей сборной мира назвал лидеров Казахстана

"Это очень сильные футболисты". Тренер худшей сборной мира назвал лидеров Казахстана
Франко Варрелла. Фото: КФФ

Главный тренер сборной Сан-Марино Франко Варрелла ожидает непростой матч против команды Казахстана в отборочном цикле Евро-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Думаю, мы хорошо играли против Казахстана в первом тайме матча в Нур-Султане. Тогда, понятное дело, мы были уставшими. Сейчас же ситуация немного другая. Будем стараться играть в свою игру, даже несмотря на плохую погоду. В первую очередь, надо сосредоточиться на обороне, чтобы не пропустить большое количество голов. Завтра планируем заявить 23 игрока на матч. Есть травмированные, к сожалению. Да, выиграть завтра будет сложно, но главная наша задача - показать хорошую игру.


Опасаюсь за физические кондиции своих игроков. Этим может воспользоваться сборная Казахстана. У нас были такие игры, когда соперники ставили задачу - забить в конце матча. Правда, так не всегда в итоге происходит. Надеюсь, завтра ошибок мы не допустим.

В составе соперника могу выделить Бауыржана Исламхана и Исламбека Куата. Это очень сильные футболисты", - сказал Варрелла. 

Проблем быть не должно. Превью к матчу Евро-2020 Сан-Марино - Казахстан  

Матч Сан-Марино - Казахстан пройдет завтра, 16 ноября, и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. В рейтинге ФИФА санмаринцы делят последнее, 209-е, место с Ангилией - британской заморской территорией в Карибском бассейне.

После восьми туров в группе I досрочно на Евро-2020 вышли Бельгия (24 очка) и Россия (21). Третье место занимает Кипр (10), далее идут Шотландия (9) и Казахстан (7), а замыкает таблицу Сан-Марино, проигравший все матчи с общим счетом 0:43.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама