Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не на голову, но сильнее нас". Хавбек "молодежки" Бахтияров - о классе Испании, поражении и шансах для гола

"Не на голову, но сильнее нас". Хавбек "молодежки" Бахтияров - о классе Испании, поражении и шансах для гола
Фото: КФФ
Нападающий молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал ничью против Испании. 

Игра отборочного цикла Евро-2021 прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 0:1. Единственный гол Испания забила с пенальти, причем один из ударов с "точки" отразил вратарь Мухаммеджан Сейсен.

- В плане обороны мы все выполнили. А вот атаке мы не бережно отнеслись к тем моментам, которые у нас были. И не забили гол, хотя он был нам нужен, - сказал Бахтияров после матча.

- В конце, когда нужен был навал или спурт, то у многих ребят начали забиваться мышцы.
- У нас была установка - сохранить ворота на ноль. Обороняясь, сесть во вторую зону на нашей половине, выбегать в контратаку. Поэтому вот так - весь матч обороняться, и когда нужно выбегать в атаку, то сил уже нет. Моменты не реализуем от того, что в ногах сил нет.

- Есть разница между воспитанником "Барселоны" и казахстанского клуба?
- Разница, естественно, есть. Они быстрее в движении, в принятии решения. С мячом быстрее принимают решение. Они играют в топ-клубах. Аленья приехал из "Барселоны". Перес играет там же. Весь состав бегает в командах Ла Лиги. Понятное дело, что они не на голову, но сильнее нас.

- Возможно, что нашим парням тоже полезно поехать в Россию и попробовать пробиваться в клубы РПЛ, как это сделал ты?
- Конечно, если у них есть такая возможность, то нужно ехать в чемпионаты с более высоким уровнем и цепляться там за место в составе. И дальше уже как покажешь себя.

"Конечно, недоволен двумя пенальти". Тренер "молодежки" - о матче с Испанией, Сейдахмете и настрое на победу

Напомним, что в отборе на Евро-2020 сборная Казахстана стартовала в июне, когда в гостях победила Фарерские острова (3:1) и Черногорию (2:1). В следующем матче команда Москаленко 10 сентября примет в Нур-Султане Израиль - игра начнется в 19:00 по столичному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама