Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Постников из "Астаны" завершил карьеру в сборной Казахстана. Три кандидата, которые могут его заменить

Постников из "Астаны" завершил карьеру в сборной Казахстана. Три кандидата, которые могут его заменить
Нуралы Алип. Фото: kff.kz
33-летний защитник "Астаны" Евгений Постников объявил о завершении выступлений в сборной Казахстана и сосредоточился на клубной карьере. Заменить столь опытного футболиста будет непросто, но Михал Билек может рассмотреть сразу несколько молодых игроков на эту позицию. Корреспондент Vesti.kz представляет возможный список кандидатов на эту позицию. 

Сагадат Турсынбай, 20 лет, "Иртыш"



Еще в прошлом году защитника хвалили в период его дебюта за "Ордабасы", старшие партнеры отмечали его зрелость и хладнокровие, несмотря на молодость. У Турсынбая великолепные данные, а сейчас он получил еще и регулярную игровую практику. Да, в "Иртыше" полно разных проблем, но главное, что молодой защитник набирается опыта в рамках КПЛ. В нынешнем сезоне Сагадат сыграл уже десять матчей и в некоторых из них действовал на левом фланге обороны, но подобная универсальность это даже хорошо, учитывая, что сборная часто играет в три центрбека. 

Рафкат Аслан, 25 лет, "Иртыш"



Еще один представитель павлодарского клуба, который уже не первый год является потенциальным кандидатом в сборную. Билек вызывал Рафката на товарищеский матч с Молдовой -  защитник даже сыграл, но правда всего пару минут.

В клубе у Аслана все гораздо лучше с игровым временем, последние восемь матчей он непременно выходит на поле. Накопленный опыт, физические данные, умение сыграть не только на фланге, но и в центре - все эти факторы позволяют Аслану вырасти в игрока сборной.

Напомним, что при схожих обстоятельствах свой шанс в команде Билека получил другой центрбек - Темирлан Ерланов, полностью оправдавший надежды чешского тренера. 

Нуралы Алип, 19 лет, "Кайрат"



У Алипа есть все: физические и технические данные, практика в "Кайрате" и огромный потенциал. При должной работе Нуралы может застолбить за собой место в основе сборной на годы вперед. Отлично, что игрок способен постоянно прогрессировать, ведь его конкурентами в клубе являются сильные легионеры в лице Раде Дугалича и Сергея Политевича.  

Напомним, что 8 июня сборная Казахстана в гостях сыграет с Бельгией, а через три дня на "Астана Арене" примет Сан-Марино. Оба матча пройдут в рамках отборочного цикла Евро-2020.

Фото: ФК "Кайрат", ФК "Иртыш"

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама