Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все изменилось". Шомко прокомментировал первую победу сборной с новым тренером и обратился к болельщикам

"Все изменилось". Шомко прокомментировал первую победу сборной с новым тренером и обратился к болельщикам
Фото: КФФ

Защитник национальной сборной Казахстана и футбольного клуба "Астана" Дмитрий Шомко, комментируя победу над сборной Молдовы в товарищеском матче, отметил, что команда выполнила установку нового главного тренера, сообщается на сайте КФФ.

Шомко отметил, что в сборной все изменилось с приходом чешского специалиста Михала Билека.

Напомним, что матч завершился со счетом 1:0 и стал дебютным для нового наставника команды. 

- Была хорошая игра. Моментов было немного, но сыграли на ноль. Этого и требовал от нас главный тренер. Я думаю, что команда со всеми поставленными перед ней задачами справилась и заслуженно выиграла сегодняшнюю игру.

- Вы, как опытный игрок сборной, чувствовали ли большое количество новичков на поле и отсутствие привычных, более опытных партнеров по команде?

- Новички - это всегда хорошо. К тому же было много дебютантов сегодня. Ребята справились со всем, что им было поручено. Они молодцы, сделали большой шаг вперед. Явных ошибок я не припомню. Сегодня игра нашей сборной состояла из сплава опыта и молодости, у нас все получилось.

- Что изменилось с приходом в команду нового главного тренера Михала Билека?

- Изменилось все. Другие требования во всем. Мы перешли на схему 3-5-2, по которой мы сегодня сыграли с молдаванами. Подход к тренировочному процессу тоже иной.

- Ваши пожелания казахстанским болельщикам?

- Уважаемые болельщики! Я призываю вас поддержать нас в предстоящих матчах отборочного цикла чемпионата Европы-2020. Понимаю, что сложно, но мы стараемся, играем для вас. Хотим видеть вас всех на стадионе и чувствовать поддержку и дыхание трибун. Мы будем играть на все сто процентов, можете не сомневаться. Каждый из нас будет биться за честь казахстанского флага. Вместе мы добьемся положительного результата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама