Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владелец клуба из Европы высказался о планах переманить Стойлова из сборной Казахстана

Владелец клуба из Европы высказался о планах переманить Стойлова из сборной Казахстана
Станимир Стойлов. Фото с сайта КФФ
Владелец болгарского клуба "Левски" Спас Русев прокомментировал информация о том, что его команда намерена переманить к себе главного тренера сборной Казахстана по футболу Станимира Стойлова.

Накануне болгарские СМИ сообщили, что "Левски" планирует сделать Стойлова своим главным тренером. Отмечалось, что руководство клуба изучает варианты выплаты денежной компенсации за досрочный разрыв контракта с ним.

Клуб из Европы задумал заплатить за уход Стойлова из сборной Казахстана и назначить его своим тренером

"Это еще одна фальшивая новость, которая направлена на внесение сумятицы в команду и в ее руководство. Будущее Славиши Стояновича (нынешний наставник "Левски") не подлежит обсуждению. Он является тренером "Левски“ и продолжит оставаться таковым", - цитирует Русева "Блиц".

Ранее по этой ситуации высказались и в Казахстанской федерации футбола (КФФ). "К нам никто не обращался по этому поводу. Станимир Стойлов по-прежнему продолжает руководить национальной сборной, с ним еще год действует контракт", - сообщили в КФФ.

В Казахстане Стойлов работает с 2014 года. Под его руководством "Астана" завоевала четыре чемпионских титула, а также выступала в групповом раунде Лиги чемпионов и доходила до плей-офф Лиги Европы.

В марте этого года 51-летний болгарский специалист был назначен главным тренером сборной Казахстана. Под его руководством национальная команда заняла второе место в первой отборочной группе дивизиона D Лиги наций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама