Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нас прорвет. Будем дальше забивать и побеждать - форвард сборной Казахстана о раскладах в Лиге наций

Нас прорвет. Будем дальше забивать и побеждать - форвард сборной Казахстана о раскладах в Лиге наций
Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©
Нападающий сборной Казахстана Бауржан Турысбек после матча с Андоррой в Лиге наций рассказал о скором прорыве в игре команды и выразил надежду, что команда еще не потеряла шансы на победу в группе, передает корреспондент Vesti.kz

- Установка была, чтобы мы играли через фланги. Мы ожидали, что соперник будет у штрафной и закроется. Думаю, мы выполнили установку тренера, - считает форвард. 

- Сегодня поменялся состав. Нервозности не было?
- Я скажу, что наоборот. Играли молодые ребята. Видно, что в глазах огонь. Это был стимул и шанс. Молодые ребята использовали свой шанс. Это хорошо. Значит, уверенность есть. Будут расти дальше.

- Матч Грузии смотреть будете?
- У меня играют там одноклубники, но игру не буду смотреть. Все зависит от нас. Какой-то шанс есть. Все равно. Мы будем надеяться до последнего. 

- Сегодня было много грубости в действиях Андорры.
- Да, они играли грубо, но мы этого ожидали. Они на этом игру строили. Это футбол, а не балет. Мы старались играть.

- Вы сказали, что смотреть матч Грузии не будете, но если они выиграют, то это не отразится на настрое на следующий матч?
- Я не знаю. Я не буду считать. Мы будем смотреть на свою игру. Начали хороший футбол показывать, но первые три игры чего-то нам не хватало. Не могли забить. Я думаю, фортуна к нам повернулась. Нас прорвет, и мы будем дальше забивать и выигрывать.

- Как будете отмечать день рождения?
- Хотелось отпраздновать с семьей в Алматы. Но... Супруге хочу сказать слова благодарности за сына. И посвящаю этот гол своему новорожденному сыночку и жене. Ей - огромное спасибо. Праздновать буду только так, эмоциями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама