Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Кайрата" рассказал о предстоящем матче с Казахстаном и задачах своей команды в Лиге наций

Экс-тренер "Кайрата" рассказал о предстоящем матче с Казахстаном и задачах своей команды в Лиге наций
Владимир Вайсс. Фото ©Sputnik/Alexander Imedashvili

Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс поделился своими ожиданиями по поводу предстоящего матча с Казахстаном в Лиге наций

"Наша цель - выиграть группу. Наши соперники одного уровня, у каждого есть свои цели. Сейчас мы сконцентрированы на матче против Казахстана. Мы готовимся несколько дней, тогда как в Казахстане был перенесен целый тур. Стойлов готовит свою команду уже целую неделю. Мы можем быть сильными на бумаге, но все решается на поле.


То, что игра пройдет на искусственном поле, не может служить оправданием для нас. Тем, кто недавно вернулся после травмы, играть на таком покрытии неудобно, но у нас есть игроки, которые выросли на искусственных полях. Например, Торнике Окриашвили сказал, что готов играть в Казахстане, а искусственная трава - не проблема.

Я хорошо знаю казахстанскую команду. Также тренер оппонента хорошо знает мою сборную и тактику, поэтому мы должны быть готовы нейтрализовать все те моменты, в которых сильны казахстанские игроки", - рассказал Вайсс.

Также тренер грузинской сборной отметил, что, несмотря на отсутствие игровой практики, пост номер один, скорее всего, доверит Георгию Лория, так как надеется на его богатый опыт выступлений на международной арене. При этом словацкий специалист опасается, что из-за травмированных игроков атака его команды может стать слабым звеном в предстоящих матчах с Казахстаном (6 сентября) и Латвией (9 сентября). 

Стартовая игра сборных Казахстана и Грузии в дивизионе D Лиги наций пройдет 6 сентября на "Астана Арене". Начало - в 20:00 по столичному времени. Матч в прямом эфире покажет телеканал QazSport.

Добавим, что Владимир Вайсс до работы в грузинской сборной возглавлял "Кайрат" (2013-2015), с которым по два раза завоевывал серебряные медали КПЛ (2014, 2015) и Кубок страны (2014, 2015), а также становился бронзовым призером чемпионата (2013).   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама