Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если я захочу быть в сборной Швеции на чемпионате мира-2018, я там буду! - Златан Ибрагимович

Если я захочу быть в сборной Швеции на чемпионате мира-2018, я там буду! - Златан Ибрагимович
Златан Ибрагимович. Фото с официального сайта "Лос-Анджелес Гэлакси"
Нападающий Златан Ибрагимович после подписания контракта с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлакси" высказался о возможности выступить в составе сборной Швеции на чемпионате мира-2018, сообщает Sports.ru

Он также рассказал об адаптации в новой команде. Швед отметил, что сейчас для него важно освоиться в коллективе и стране. 

"Самое главное сейчас - это освоиться в "Гэлакси", познакомиться с партнерами, узнать клуб, город. Когда буду чувствовать себя здесь комфортно, можно будет думать о следующем шаге.

Мне звонят каждый день, спрашивают, как я себя чувствую, чего хочу, о чем думаю, какова ситуация. Но всему свое время. Если я буду чувствовать себя хорошо, буду чувствовать, что есть силы, то двери всегда будут открыты.

Если я захочу быть в сборной Швеции, я там буду. Если не захочу, то не буду. Посмотрим, как все сложится", - сказал Ибрагимович в интервью Goal.com. 

Отметим, что большую часть текущего сезона Ибрагимович потратил на восстановление после тяжелой травмы колена. Он успел провести всего пять матчей за "Манчестер Юнайтед" в английской премьер-лиге, а 22 марта расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. 

Накануне 36-летний Ибрагимович стал игроком "Гэлакси". Его контракт с американским клубом рассчитан до конца 2019 года. 

За сборную Швеции Ибрагимович в период с 2001 по 2016 год провел 116 матчей и забил 62 гола. Он завершил карьеру в национальной команде после Евро-2016.

На ЧМ-2018 шведы в группе F встретятся с Германией, Мексикой и Южной Кореей. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля в России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама