Сборная Казахстана по футболу за один тайм отыгралась с 0:3, но не смогла выйти в финал Кубка Президента РК

Команда заняла второе место в группе.

Фото пресс-службы ФФК

Юношеская сборная Казахстана (до 17 лет) сыграла вничью с Грузией в заключительном матче группового раунда Кубка Президента РК в Талгаре, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась с общим счетом 4:4. При этом сборная Казахстана после первого тайма уступала с разницей в три мяча. По ходу второго тайма грузины вели со счетом 2:4, но удержать победу не смогли. Отметим, что в этом возрасте один тайм длится 40 минут.

Видео камбэка сборной Казахстана по футболу с 0:3 в матче Кубка РК с Грузией

Сборная Грузии с семью очками заняла первое место в группе А. Вторым стал Казахстан, уступивший по разнице мячей. На третьем месте с тремя очками - Албания, а Кыргызстан, не набравший баллов, финишировал четвертым.

В финале завтра, 8 сентября, сборная Грузии встретится с Россией на Центральном стадионе Алматы. Матч за третье место пройдет в Талгаре и начнется в 14:00 - в нем сыграют Казахстан и Узбекистан.

Отметим, что Казахстан на турнире был представлен двумя сборными. Вторая команда выступила хуже, заняв последнее место в группе B: после поражений от Таджикистана (0:9) и России (0:6) случилась ничья с Узбекистаном (2:2).