Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будет ли реванш? Превью к матчу ЧМ-2018 Казахстан - Черногория

Будет ли реванш? Превью к матчу ЧМ-2018 Казахстан - Черногория
Фото с сайта scoopnest.com
В октябре 2016 года Казахстан пропустил пять безответных мячей в Подгорице. В этой связи футболисты Александра Бородюка обязаны сделать все возможное, чтобы реваншироваться, передает корреспондент Vesti.kz.

Черногория дважды играла с Казахстаном и оба раза победила, ни разу не пропустив. В Подгорице Стаса Покатилова огорчили Жарко Томашевич (24), Никола Вукчевич (59), Стеван Йоветич (64), Фатос Бечирай (73) и Стефан Савич (78). 

В группе Е Казахстан с двумя очками идет на последнем шестом месте. Черногория на втором, имея в активе десять баллов. 

При этом Казахстан - одна из малозабивающих сборных в текущей квалификации. На счету имеет всего четыре гола (45-е место из 54). Меньше всех забил только Лихтенштейн - 1 гол. Больше всех Германия - 27 голов. У Черногории - 14 результативных ударов (седьмое место). 

Кроме того команда Александра Бородюка очень много пропускает - 16 мячей (седьмое место). Самая "дырявая" оборона у "Сан-Марино" - 30 мячей. У Черногории - семь мячей (31-е место).

За шесть матчей в отборе Казахстан нанес только 51 удар по воротам - (44-е место). Черногория - 69 (28-е место). 

Казахстан замыкает тройку самых грубых сборных отборочного цикла - 19 предупреждений и два удаления. Самой грубой командой является Андорра (23/2). Черногория играет достаточно корректно - всего десять желтых карточек (33-е место). 

Также казахстанцы идут на четвертой строчке по наибольшему числу нарушений - 102 раза. Больше всего у Молдовы (114). Меньше всего у Германии (41). У черногорцев - 84 фола (13-е место).

Лучшими бомбардирами нынешнего цикла являются Криштиану Роналду (Португалия) и Роберт Левандовски (Польша). У них по 11 голов.

Самый грубый футболист в сборной Казахстана - Исламбек Куат. Полузащитник "Кайрата" 12 раз нарушал правила и заработал два предупреждения. Интересно, что в десятку самых грубых игроков входят два представителя из КПЛ. Это Артурас Жулпа ("Тобол"/Литва) - 16 фолов, два предупреждения (второе место) и Иван Маевский ("Астана"/Беларусь) - 14/1 (шестое место). 

Матч обслужит бельгийская бригада судей во главе с Себастьеном Дельферьером. Этот рефери в 2013 году работал на ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Брейдаблик" (Исландия) - "Актобе" (1:0, по пенальти 1:2). Показал пять желтых карточек, четыре из них актюбинцам. И еще в 2011 году обслуживал ответную встречу второго квалификационного раунда Лиги Европы "Сент-Патрикс" (Ирландия) - "Шахтер " (Караганда) - 2:0, общий счет 3:2. Вынес восемь предупреждений, пять из них "горнякам".   

Напомним, что Казахстан и Черногория сыграют 1 сентября на стадионе "Астана Арена". Начало - в 22:00 по времени Астаны. 4-го числа подопечные Александра Бородюка встретятся с Польшей в Варшаве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама