Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана победила Грецию и впервые в истории вышла в финал Мемориала Гранаткина

Сборная Казахстана победила Грецию и впервые в истории вышла в финал Мемориала Гранаткина
Фото с официального сайта Мемориала Гранаткина

Международный юношеский турнир по футболу "Мемориал Гранаткина", 1/2 финала

Греция (U-18) - Казахстан (U-18) 1:2

Голы:

Орал, 18 (0:1); Орал, 49 (0:2); Цорвас, 58 (1:2)

Юношеская сборная Казахстана (до 18 лет) вышла в финал Мемориала Гранаткина в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Vesti.kz

В полуфинале команда Александра Кузнецова сегодня, 18 января, обыграла Грецию - 2:1. С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.

Дубль в составе сборной Казахстана оформил полузащитник Айдос Орал. На 18-й минуте капитан команды точно реализовал пенальти, а на 49-й отличился уже с игры. У греков автором единственного гола на 58-й минуте стал нападающий Гиоргос Цоврас

При этом второй гол сборная Казахстана забивала в меньшинстве. На 42-й минуте за две желтые карточки с поля был удален один из лидеров команды - хавбек Жанали Пайруз, на чьем счету два гола на турнире. 

Таким образом, сборная Казахстана вышла в финал Мемориала Гранаткина, который пройдет 21 января и начнется в 22:00 по времени Астаны. Греки, в свою очередь, сыграют в матче за третье место. 

Соперник сборной Казахстана по финалу определится сегодня во встрече сборных России и Санкт-Петербурга. Эта встреча начнется в 22:00 по времени Астаны. 

Выход в финал Мемориала Гранаткина считается лучшим результатом сборной Казахстана на этом турнире. В 2012 и 2014 годах казахстанцы занимали последнее, 16-е, место, а в 2015 стали десятыми из 14 команд.

Мемориал Валентина Гранаткина проводится c 1981 года в память о первом вице-президенте ФИФА. В турнире принимают участие 16 команд.

Полный матч Казахстан - Греция:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама