Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Португалии проиграла Швейцарии в квалификации ЧМ-2018

Действующий чемпион Европы сборная Португалии по футболу потерпела поражение от команды Швейцарии в своем стартовом матче в европейском отборочном турнире чемпионата мира 2018 года.

Встреча группы B, состоявшаяся в швейцарском Базеле, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Бриль Эмболо (23-я минута) и Адмир Мехмеди (30-я). При этом швейцарцы заканчивали встречу вдесятером: на 90-й минуте был удален полузащитник Гранит Джака.



Криштиану Роналду не было даже в заявке португальцев - в понедельник именитый форвард только приступил к тренировкам в общей группе с мадридским "Реалом" после травмы, полученной в финале чемпионата Европы.

В других матчах этой группы сборная Венгрии на выезде не смогла одолеть команду Фарерских островов - 0:0, а сборная Латвии в гостях одержала победу над командой Андорры - 1:0.

Финалист Евро-2016 сборная Франции на выезде не смогла обыграть команду Беларуси. Встреча в Борисове завершилась нулевой ничьей. У белорусов отсутствовал защитник "Астаны" Игорь Шитов, покинувший расположение сборной из-за травмы.



В другом матче этой группы сборные Швеции и Нидерландов в Стокгольме сыграли вничью - 1:1. На гол Маркуса Берга на 43-й минуте у хозяев голландцы ответили точным ударом Уэсли Снейдера на 67-й.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама