Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь сборной Польши вспомнил про Бората перед матчем с Казахстаном

Вратарь сборной Польши вспомнил про Бората перед матчем с Казахстаном
Артур Боруц. Фото с сайта weszlo.com
Вратарь сборной Польши по футболу Артур Боруц вспомнил про Бората перед матчем квалификационного раунда чемпионата мира-2018 с командой Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Польская делегация 3 сентября прибыла в столицу Казахстана, где и состоится встреча команд. После прогулки по Астане Боруц выложил на своей странице в Instagram фотографию из отеля Rixos President Astana, сопроводив ее записью: "Это мило", как сказал Борат".



Однако спустя какое-то время Боруц удалил эту фотографию.

В прошлом году подобной "провокацией" отметился футболист турецкого "Галатасарая" Лукас Подольски, отреагировавший на противостояние с "Астаной" в Лиге чемпионов фотографией Бората. Правда, позже немецкий футболист принес извинения за этот поступок.

Напомним, матч Казахстан - Польша состоится 4 сентября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по местному времени. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама