Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зачем нужна защита, если будут забивать с 25 метров? - специалист о поражении Казахстана в Бишкеке

Зачем нужна защита, если будут забивать с 25 метров? - специалист о поражении Казахстана в Бишкеке
Фото с сайта sputnik.kg

Известный казахстанский специалист и футбольный функционер Булат Есмагамбетов поделился с Vesti.kz своими впечатлениями по прошедшему товарищескому матчу Кыргызстан - Казахстан

"Наши ребята не настроились на игру с Кыргызстаном. Зато у хозяев был сумасшедший настрой, все-таки сколько играли с ними, они у нас никогда не выигрывали. Сейчас в команде Кыргызстана собраны неплохие футболисты, некоторые из них играют за рубежом, где каждый раз должны доказывать свою состоятельность. Поэтому в мастерстве они прибавили. У наших игроков ничего не получилось. Такое бывает.


Замены? В товарищеских играх стараются задействовать многих футболистов. Одним предоставляется отдых, а других хотят посмотреть на ключевых позициях. Отсюда и получается экспериментальный состав. Это уже на усмотрение главного тренера. Думаю, на игру с Польшей выйдет другой состав. Во-первых, встреча пройдет в других условиях. Во-вторых, соперник очень серьезный. В-третьих, играем дома. Так что настрой и ответственность за результат матча будут иными. 

Конечно, всегда хочется, чтобы игроки выкладывались в каждом матче. Но, к сожалению, может просто не пойти игра, вследствие чего не получаются ни комбинации, ни удары по воротам. В любом случае наши ребята по уровню мастерства сильнее кыргызстанцев.

Что касается пропущенных мячей, то они на совести вратарей. Не должны пропускаться голы с 25 метров. И в данном случае не предъявишь претензий обороне, вроде бы защитники действовали плотно, контролировали своих игроков. А тут мячи влетели в ворота после дальних ударов. Если все будут так бить с таких расстояний и больше, тогда зачем нужна защита. На мой взгляд, ошиблись вратари", - рассказал Есмагамбетов.

Напомним, что товарищеский матч сборных Кыргызстана и Казахстана, прошедший 30 августа в Бишкеке, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. 4 сентября подопечные Талгата Байсуфинова домашней игрой с Польшей стартуют в отборочном цикле чемпионата мира-2018. Встреча на стадионе "Астана Арена" начнется в 22:00 по местному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама