Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лионель Месси объявил о возвращении в сборную Аргентины

Лионель Месси объявил о возвращении в сборную Аргентины
Фото с сайта USA Today
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в интервью испанской газете Marca объявил о возвращении в сборную Аргентины. 

Решение завершить карьеру в национальной команде Месси принял 27 июня после поражения от Чили в серии пенальти финала Кубка Америки. 

По словам Месси, он сильно любит Аргентину и команду, поэтому захотел вернуться. Футболист поблагодарил всех за поддержку. 

"Я вижу, что в аргентинском футболе много проблем, и не намерен создавать еще одну. Хочу помогать так, как только могу. В аргентинском футболе многое нужно исправить. Но я предпочту делать это изнутри, а не критиковать извне.

Я много чего передумал после поражения в последнем финале и серьезно размышлял над уходом из сборной. Но я слишком сильно люблю свою страну и футболку национальной команды. Благодарю всех тех людей, которые хотели, чтобы я продолжал играть за Аргентину. Надеюсь, вскоре мы сможем их порадовать", - сказал Месси. 

За сборную Аргентины Месси выступает с 2005 года. Он является капитаном и лучшим бомбардиром в истории команды, забив 55 голов в 113 проведенных матчах. В составе национальной команды Месси принимал участие в трех чемпионатах мира, на последнем из которых в 2014 году дошел до финала. 

2 августа сборную Аргентины возглавил Эдгардо Бауса, известный по работе с "Сан-Лоренсо". В обновленном рейтинге ФИФА команда занимает первое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама