Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси прокомментировал свой уход из сборной Аргентины

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил о том, что его уход из сборной Аргентины по футболу станет лучшим вариантом для всех и для него самого в первую очередь, сообщает агентство "Р-Спорт".

Напомним, что в финале Кубка Америки, который проходил в США, аргентинцы уступили в серии пенальти сборной Чили - 2:4, а Месси не смог реализовать свой удар с одиннадцатиметровой отметки. Сразу после игры Месси объявил о завершении карьеры в сборной.

"Выступления за национальную команду для меня закончены. Я играл в четырех финалах, я старался, но это не для меня. Это было то, чего я хотел больше всего, но я не смог выиграть. Так что я думаю, что все кончено. Вдобавок ко всему я не реализовал пенальти. Я думаю, так будет лучше для всех. В первую очередь для меня, а затем и для всех остальных. Думаю, что есть много людей, которые хотят этого и которые, очевидно, точно так же, как и мы, не удовлетворены тем, что мы не выиграли", - заявил Месси.

"Я уже достаточно пытался (выиграть со сборной трофей). Неспособность стать чемпионом в составе сборной ранит меня больше, чем кого-либо еще, но так сложилось. Это не должно было быть так, но, к сожалению, я ухожу, не добившись этого (побед)", - добавил футболист.

За национальную команду Месси дебютировал в 2005 году. Всего в составе "альбиселесте" нападающий провел 112 игр, в которых забил 55 мячей, что является рекордом по количеству голов за сборную Аргентины. В составе национальной команды Месси стал серебряным призером чемпионата мира 2014 года, став лучшим игроком турнира. В 2008 году он завоевал с командой золото Олимпийских игр. Месси является обладателем пяти премий "Золотой мяч".

Добавим, что футболисты сборной Аргентины Хавьер Маскерано и Серхио Агуэро после поражения от Чили в финале Кубка Америки вслед за Лионелем Месси приняли решение прекратить выступление за национальную команду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама