Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс пропустит Евро-2016 из-за травмы

Полузащитник "Боруссии" и сборной Германии по футболу Марко Ройс пропустит Евро-2016 из-за травмы, сообщает "Евроспорт".

Сегодня, 31 мая, главный тренер сборной Германии Йоахим Лев исключил футболиста из окончательной заявки. Также тренер бундестим вычеркнул из расширенного списка полузащитников "Байера" Карима Беллараби и Юлиана Брандта и Себастьяна Руди из "Хоффенхайма".

"Он может только бежать прямо", - объяснил на пресс-конференции Лев, отметив, что Ройс испытывает дискомфорт в области бедра. Стоит отметить, что 31 мая Марко Ройсу исполнилось 27 лет. Полузащитник пропустил победный для Германии ЧМ-2014 также из-за травмы.

Финальный состав сборной Германии на Евро-2016 выглядит следующим образом:
Вратари: Мануэль Нойер ("Бавария"), Бернд Лено ("Байер"), Марк-Андре тер Штеген ("Барселона").
Защитники: Джером Боатенг ("Бавария"), Эмре Джан ("Ливерпуль"), Йонас Хектор ("Кельн"), Бенедикт Хеведес ("Шальке"), Матс Хуммельс ("Боруссия" Дортмунд), Шкодран Мустафи ("Валенсия"), Антонио Рюдигер ("Рома").
Полузащитники и нападающие: Юлиан Дракслер, Андре Шюррле (оба - "Вольфсбург"), Йозуа Киммих, Марио Гетце, Томас Мюллер (все - "Бавария"), Марио Гомес ("Бешикташ"), Сами Хедира ("Ювентус"), Тони Кроос ("Реал"), Месут Озил ("Арсенал"), Лукас Подольски ("Галатасарай"), Лерой Сане ("Шальке"), Бастиан Швайнштайгер ("Манчестер Юнайтед") и Юлиан Вайгль ("Боруссия" Дортмунд).

Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. В прямом эфире все матчи Евро-2016 покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Добавим, что немцы сыграют в группе С вместе с командами Украины, Польши и Северной Ирландии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама