Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузины воспользовались нашей ошибкой - Самат Смаков

Грузины воспользовались нашей ошибкой - Самат Смаков
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Полузащитник и капитан сборной Казахстана Самат Смаков поделился впечатлениями от матча с Грузией (1:1), передает корреспондент Vesti.kz

По его словам, этот соперник был сильнее, чем команда Азербайджана, с которой играли ранее. 

- Хороший матч получился. Если сравнивать с предыдущим матчем, то игроки сборной Грузии посильнее. Практически весь состав - это футболисты, которые играют за границей, в России, а большинство - в Европе. Тем интереснее получился матч. Ребята показали, что тоже умеют играть в футбол. Не случайно, и предыдущую игру сыграли очень хорошо и выиграли. И сегодня, я считаю, продемонстрировали неплохой футбол. Контроль мяча был и какие-то моменты были. В целом, ехали за положительным результатом, и его добились.

- Самат, Вас можно поздравить. Вы один из двух рекордсменов по играм за сборную Казахстана.
- Спасибо за поздравления! Меня сейчас в раздевалке вся команда с тренерами поздравила. На самом деле, это не главное, сколько игр ты сыграл. Главное, что ты надеваешь майку национальной сборной и приносишь пользу команде. Я ее буду надевать до тех пор, пока я буду нужен. Как мне только скажут, что я не помощник на поле, то завершу карьеру в сборной.

- Когда забили гол, то немного напряжение спало...
- Стало чуть легче. Я ребятам сказал, что грузины горячий народ и побегут открываться. У них появятся свободные зоны. Но пропустили ненужный гол.

- Что случилось в том эпизоде?
- Пытались сохранить мяч и взять его под контроль, но не получилось. Там надо было его выбить. Но футбол состоит из ошибок, и грузины ей воспользовались.

Напомним, в товарищеском матче в Тбилиси сборная Казахстана сыграла вничью со сборной Грузией - 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 36-й минуте отличился Азат Нургалиев, но спустя две минуты равновесие в игре восстановил Торнике Окриашвили. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама