Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче с Латвией было видно, что сборная Казахстана начинает верить в себя - Красножан

В матче с Латвией было видно, что сборная Казахстана начинает верить в себя - Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта ФФК

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан прокомментировал победу над Латвией, которой его команда завершила отборочный цикл Евро-2016, сообщает официальный сайт ФФК. 

- Был очень тяжелый матч, - начал Красножан. - Может быть игра не была такой содержательной с обеих сторон, как хотелось бы тренерам и болельщикам. Сегодня было вязкое тяжелое поле, была непривычная скорость мяча, сложный отскок, но было непросто обеим командам. Игра шла до гола, кто первый забил - тот и выиграл. Я очень рад за ребят, сегодня было видно, что они начинают верить в себя.

- Можете ли Вы подвести итог завершившегося отборочного турнира?

- Итоги подводить еще рано, нужно разобрать эту игру, проанализировать весь цикл, после чего можно будет говорить более конкретно о каких-либо итогах этой квалификации.

- Была ли сегодняшняя игра лучшей по содержанию в исполнении вашей команды?

- Она точно не была худшей. Если говорить по яркости, по тому, что нравится болельщикам, то я бы выделил второй тайм домашнего матча против Чехии. Сегодня же было больше порядка, хорошее командное взаимодействие.

- Сборной Казахстана предстоит отборочный цикл чемпионата мира в сложной группе, в которой собраны сильные сборные. Можно ли сказать, что не повезло с жеребьевкой?

- Когда ты находишься в шестой корзине, то в любом случае в группу попадут сильные сборные. Я еще не знаю результаты сегодняшнего дня, но Дания, Польша, Румыния боролись за выход на Евро. Это говорит о том, что это действительно сильные команды. Что касается сборной Армении, то в ее игре много определяют личности - Озбилиз, Мовсисян, Пиззелли, Мхитарян. В этом отборочном турнире лидеры команды были травмированы, их возвращение позволит команде показывать тот футбол, который они демонстрировали в последние годы.

Напомним, в Риге сборная Казахстана победила Латвию со счетом 1:0, автором единственного гола стал Исламбек Куат. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама