Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему вся Турция будет болеть за Казахстан в матче с Латвией

Почему вся Турция будет болеть за Казахстан в матче с Латвией
Фото с сайта allday.com.ua
Сегодня ночью, а именно в 00:45 по времени Астаны, сборная Казахстана по футболу проведет заключительный матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Латвии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Однако этот матч будет интересен не только казахстанским и латвийским болельщикам, но также турецким и венгерским. Дело в том, что именно от того, как завершится эта встреча, зависит судьба сборных Турции и Венгрии. Команды Турции и Венгрии претендует на попадание на чемпионат Европы 2016 года напрямую, как лучшая команда, занявшая третье место во всех группах.

КАК УЕФА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ?

УЕФА при определении лучшей команды среди всех занявших третье место не учитывает очки, набранные в матчах с последней командой. Самой же Турции еще предстоит бороться за третью строчку в таблице группы А с Голландией. 

ЕСЛИ КАЗАХСТАН ВЫИГРАЕТ, ТО ТУРЦИЯ НА ЕВРО?

В случае если Казахстан победит в Риге, он займет пятое место. Тогда у Турции (опять же - в случае их победы над Исландией) отнимутся два очка. Если в матче Латвия - Казахстан будет ничья, то у турок отнимут шесть очков, так как в матче с командой Юрия Красножана они одержали две победы.

ЧТО НУЖНО ВЕНГРИИ? 

Венграм требуется любой положительный в пользу Латвии результат. В случае если это произойдет, то у венгров отнимется всего одно очко (за ничью со ставшей последней в группе Грецией), и с 15 очками они как лучшая команда среди занявших третье место получат автоматическую путевку на Евро-2016.

Стоит отметить, что сейчас уже известны обладатели третьих мест в других группах, которые точно сыграют в стыковых матчах. Среди них сборные Дании, Ирландии, Украины, Словении, Швеции и Дании. К ним присоединятся третьи команды групп В и Н, а также голландцы, если они опередят турок в борьбе за третье место в группе А.

Напомним, что сборная Казахстана с двумя очками занимает последнее место в группе, а Латвия с пятью баллами располагается на предпоследней, пятой строчке. В случае победы подопечных Юрия Красножана сборная Казахстана завершит отбор на Евро-2016 на пятом месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама