Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам важно доказать, что прогресс сборной приводит к положительному результату - Красножан

Нам важно доказать, что прогресс сборной приводит к положительному результату - Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта info-tses.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан на пресс-конференции накануне матча с Голландией отметил, что его команде хотелось бы на хорошей ноте провести последнюю домашнюю игру отборочного этапа Евро-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Я не думаю, что голландцы выставят экспериментальный состав. Да, в делегации Нидерландов приехали 4-5 футболистов молодежной сборной. Я думаю, все они на поле точно не выйдут. А лидеры все будут на футбольном поле. Если говорить о задачах на последние два матча, ни один тренер не говорит своей команде, что мы будем проигрывать. Мы ищем свои шансы, - сказал Красножан. - Нам есть, что терять в этой игре. Нам важно подтвердить и доказать, что прогресс, который есть, приводит к положительному результату".

Также наставник сборной Казахстана отметил, что команда имеет ряд травмированных игроков.

"Джолчиев не принимает участие в подготовке - есть проблемы с рукой. Два перелома в кисти, он в гипсе. Есть проблемы у Жамбыла Кукеева. Есть еще рад травм, которые не помешают футболистам принять участие в матче", - рассказал Красножан. 

Также, по словам тренера, он не считает, что искусственное покрытие "Астана Арены" будет на руку Казахстану. 

"На "Астана Арене" поле последнего поколения. Я не думаю, что это поле не будет способствовать адаптации сборной Голландии. Сказать, что это наш плюс? Нет, я бы так не сказал. Мы будем в одинаковых условиях", - подытожил Красножан. 

Напомним, матч Казахстан - Голландия состоится на "Астана Арене" завтра, 10 октября, в 22:00. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама