Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красножан не стал вызывать Жукова на матчи с Голландией и Латвией

Красножан не стал вызывать Жукова на матчи с Голландией и Латвией
Георгий Жуков. Фото ©Vesti.kz

Тренерский штаб национальной сборной Казахстана во главе с Юрием Красножаном объявил список футболистов, вызванных для подготовки к двум матчам квалификационного этапа Евро-2016 против сборных Голландии и Латвии, сообщает сайт ФФК. 

В сборную получили вызов следующие футболисты:

Вратари: Бойченко Сергей ("Ордабасы"), Покатилов Стас ("Актобе"), Сидельников Андрей ("Ордабасы");

Защитники: Айтбаев Берик ("Атырау"), Бейсебеков Абзал ("Астана"), Гурман Марк ("Кайрат"), Куантаев Ермек ("Кайрат"), Логвиненко Юрий ("Актобе"), Малый Сергей ("Ордабасы"), Суюмбаев Гафуржан ("Ордабасы"), Шомко Дмитрий ("Астана"), Энгель Константин ("Ингольштадт", Германия);

Полузащитники: Гетериев Казбек ("Иртыш"), Джолчиев Бауржан ("Астана"), Досмагамбетов Тимур ("Тараз"), Исламхан Бауыржан ("Кайрат"), Конысбаев Улан ("Кайрат"),  Куат Исламбек ("Кайрат"), Кукеев Жамбыл ("Кайрат"), Мухутдинов Альмир ("Тараз"), Нургалиев Азат ("Ордабасы"), Смаков Самат ("Иртыш");

Нападающие: Нусербаев Танат ("Астана"), Хижниченко  Сергей ("Актобе"), Щеткин Алексей ("Астана").

Помимо игроков основного списка возможен также вызов вратаря "Кайрата" Владимира Плотникова и полузащитника алматинского клуба Аслана Дарабаева. 

Отметим, что вызов в сборную Казахстана на этот раз не получил полузащитник "Астаны" Георгий Жуков. Ранее футболист заявил, что еще не определился, за какую сборную выступать, так как если он будет заигран за Казахстан, "многие мировые чемпионаты для него будут закрыты". 

Сборная Казахстана соберется в Астане 5 октября 2015 года для подготовки к матчу против сборной Голландии, который пройдет на поле "Астана Арены" 10 октября в 22:00.

После этого матча казахстанцы отправятся на выезд в Ригу, где 13 октября проведут встречу со сборной Латвии. Этим матчем сборная Казахстана завершит квалификацию чемпионата Европы-2016.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама