Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана попросил прощения у болельщиков за результат матча с Грузией

Тренер сборной Казахстана попросил прощения у болельщиков за результат матча с Грузией
Карлес Марторелл. Фото с сайта presidentcup.kz
Старший тренер сборной Казахстана по футболу (U-17) Карлес Марторелл прокомментировал разгромное поражение от команды Грузии в матче за третье место Кубка Президента Казахстана.

- Хочу у всех наших болельщиков попросить прощения. В этом моя вина - я не смог должным образом настроить команду на последний матч Кубка Президента Казахстана по футболу. Мы пропустили быстрый гол, необходимо было в срочном порядке перестроить ребят, взбодрить, но в матче против сборной Грузии мне этого сделать не удалось. Ребят винить нельзя - они еще слишком молоды, психологически не устойчивые. Пропустили гол, пошли нервы, ошибки. Каждый из них выходит на поле, чтобы полностью отдаться игре и выиграть. Увы, не всегда это удается. Сегодня сборная Грузии оказалась сильнее нас, однако, даже проиграв, хочу надеяться, что мои подопечные и в первую очередь я лично стали опытнее. Это опыт горький, но и он необходим, чтобы в будущем работать над собой и стать сильнее. Уж лучше проиграть на этом турнире, произвести необходимые корректировки, чтобы в отборочном турнире чемпионата Европы показывать более достойные результаты. Тем не менее это не снимает с меня никакой ответственности, - приводит слова Карлеса Марторелла официальный сайт турнира.

- Перед началом турнира Вы ставили задачу быть в тройке призеров?
- Для нас участие в любом турнире подразумевает постановку максимальных целей. Перед Кубком Президента Казахстана мы проводили учебно-тренировочный сбор в Испании, Федерация футбола Казахстана создала нам все условия для подготовки, однако на деле результат получился не таким, как мы ожидали.

- Как можете оценить уровень команд-участниц?
- В этом году все команды были на высоте. От турнира к турниру  уровень растет, а каждая команда ставит перед собой задачу непременно победить. Увы, нашей команды среди победителей нет. Еще раз хочу извиниться перед нашими болельщиками и пообещать, что наши лучшие игры и хорошие результаты еще впереди.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу сборной Грузии. Казахстанские футболисты уже после первого тайма проигрывали со счетом 0:5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама