Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как сборные Казахстана и Турции готовятся к матчу

Как сборные Казахстана и Турции готовятся к матчу
Фото Vesti.kz©
Футбольные сборные Казахстана и Турции провели последние тренировки перед матчем на Центральном стадионе Алматы. Также прошла пресс-конференция, на которой игроки и главные тренеры команд высказали свое мнение о предстоящей игре.

Корреспондент Vesti.kz побывал на обоих мероприятия и увидел, в какой форме подходят ко встрече сборная Казахстана и ее самый непримиримый соперник. 



Главный тренер сборной Турции Фатих Терим на пресс-конференции рассказал, как ему нравится Казахстан, и даже похвалил соперника.



Турецкие футболисты вышли на тренировку в хорошем настроении и начали работу без главного тренера.









Фатих Терим, прежде чем отправиться к команде, выполнил программу-минимум для известного человека, сфотографировавшись со всеми желающими. 



Как и было обещано ранее, победители "Дрим Тим" и "Конкурса прогнозов" получили свои призы за первый этап, а именно - мячи с автографами футболистов сборной Казахстана, билеты на матч и возможность посмотреть тренировки команд. 



Открытые 15 минут на тренировке турок истекли, поэтому журналисты отправились за пределы стадиона, куда должна была прибыть сборная Казахстана. По традиции самым популярным у болельщиков был Самат Смаков. 





Ну и вернувшийся в состав Генрих Шмитдгаль никому в фото не отказывал. 



Главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан тоже осчастливил болельщиков фото и активно отвечал на их вопросы, прося лишь об одном - прийти завтра на стадион. Сборной как никогда нужна поддержка!



Эта троица прибыла на стадион раньше всех, так как им предстояло перед тренировкой ответить на вопросы журналистов. 



А вот - Самат Смаков на поле, осматривает пустые трибуны, которые, хочется верить, завтра заполнятся. 





Это Евгений Свешников - тренер сборной Казахстана. В этом сезоне уроженец Караганды несколько туров руководил родным "Шахтером", но времени на раскачку молодому специалисту не дали и на его место поставили никому неизвестного украинца Игоря Захаряка. 





Напомним, что матч группы А отборочного цикла Евро-2016 Казахстан - Турция состоится завтра, 12 июня, на Центральном стадионе Алматы. Игру в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан". Трансляция начнется в 21:40 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама