Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Готов сыграть с Исландией - Александр Меркель

Готов сыграть с Исландией - Александр Меркель
Александр Меркель. Фото с сайта клуба "Милан".
23-летний полузащитник Александр Меркель рассказал о своем решении выступать за сборную Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Я рад выступать за команду своей Родины. Рад, что получил такую возможность. Я еще молодой, и я не достиг своей цели в футболе. Для меня это шанс - играть в сборной Казахстана. Думаю, за год может все поменяться, и я буду играть снова в Италии или Испании. Думаю ли об игре за сборную России? Нет, я хочу играть за свою Родину. К сожалению, я не знаком с игроками сборной Казахстана. Но общался с Юрием Красножаном. Знаю, что из Германии приедут ребята с казахстанскими паспортами. Думаю, у нас будет сильная команда, если приедут все казахстанцы из Европы.

- Вы отказывались играть за сборную Казахстана?

- Я не говорил, что не хочу играть за Казахстан. Это бред. Меня никогда так не спрашивали. Рад, что приехал наконец в Казахстан. Не получал приглашение от казахстанских клубов.

- Смотрели игру сборной Казахстана?

- Да, с Германией, с Голландией первый тайм. Лишь в концовке проиграли. Думаю, если команда идет на омоложение, то у нее все получится.

- Какие слабые стороны в сборной Казахстана Вы заметили?

- Я еще плохо знаком с командой.

- Чемпионат какой страны Вам нравится больше всего?

- Италии. Это очень сильный турнир.

- Готовы играть с Исландией?

- Готов. Хочу играть. Все зависит от документов. 

- В Германии выросло золотое поколение футбола. Какой эффект ощутили от этого? Как этого удалось добиться?

- Футбол очень популярен. Построили большое количество полей. Развили структуру. Каждый пацан хочет играть за профессиональную команду. Думаю, в Казахстане тоже такое возможно. У нас богатая страна, которая тоже способна идти вперед. Может быть, в Казахстане есть Роналду и Неймар, но их надо найти.

Напомним, Меркель хотел пробиться в состав сборных Германии и России, но в итоге принял приглашении отечественной национальной команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама