Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы развиваемся, и это развитие должно подтверждаться победой - Юрий Красножан

Мы развиваемся, и это развитие должно подтверждаться победой - Юрий Красножан
Фото с сайта time.kz

После финального свистка Юрий Красножан в беседе с корреспондентом Vesti.kz подвел итоги контрольной встречи с Молдовой.

- Ровно год назад мы играли здесь со сборной Литвы, это был мой дебют. И вот по этой игре с Молдовой виден прогресс сборной. Что получилось? Мы неплохо сыграли в обороне. Затем пропустили мяч со стандарта. Эта беда еще идет с прошлого года. Здесь не сказать, что кто-то кого-то упустил, в данном случае мастерство соперника сыграло свою роль. В целом была неплохо выстроенная игра. Первые 20 минут был образец игры с подходом к штрафной, где не хватало последнего завершающего действия. И его не хватило на протяжение всего матча. Это тот резерв, над которым нам нужно усердно работать. Что сейчас в раздевалке? Я помню радость футболистов после той игры с Литвой, и вижу сейчас расстройство ребят. Думаю, мы развиваемся, и это развитие должно подтверждаться победой, - сказал Красножан.


- В первом тайме и втором Вы использовали различное построение обороны. Какое сочетание Вам больше понравилось?

- Ни в коем случае не стану это обсуждать публично. Для публичных оценок нужны объективные данные. У меня сейчас есть определенные эмоции. Спокойно пересмотрю игру, проанализирую, потом будет видно. В игре с Исландией вы увидите, какое сочетание защитников мне больше понравилось. Дай Бог, чтобы все были живы и здоровы.

- Ожидалось, что во втором тайме выпустите на поле Петухова, но Эрич отыграл все 90 минут. Чем это продиктовано?

- Ничем не продиктовано. Есть определенная работа. Мы в течение недели потрудились, имелись некоторые наработки и мысли. Чтобы их проверить нужно было, чтобы человек сыграл весь матч.

Напомним, что товарищеский матч сборных Казахстана и Молдовы завершился вничью 1:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама