Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч с Молдовой будет дебютным для двух футболистов сборной Казахстана

Матч с Молдовой будет дебютным для двух футболистов сборной Казахстана
Фото Vesti.kz
Сборная Казахстана по футболу начала сбор в Турции 11 февраля, а уже сегодня, 18-го числа, проведет товарищеский матч с Молдовой, передает корреспондент Vesti.kz.

Судя по отношению игроков к тренировкам, они намерены играть на победу. При этом непросто предугадать стартовый состав казахстанцев на предстоящую встречу. В частности, неизвестно какое сочетание защитников выберет тренерский штаб. Доверится проверенным бойцам или же внесет некоторые изменения - вопрос остается открытым.

Хотя в предматчевой тренировке наигрывались Абдулин, Логвиненко, Гурман, Шомко, Куантаев, что уже подразумевает игру с пятью защитниками. При этом есть Малый и Воротников, способные разбавить или разнообразить заднюю линию. В центральной линии ожидается появление Смакова и Исламхана. На помощь им, судя по всему, будет отправлен Богданов. По краям могут сыграть Нургалиев и Конысбаев, но тут возможны и другие вариации. Например, не исключается выход на поле неплохо смотревшегося Кожамберды из "Тараза" и Дарабаева из "Кайрата". Если первый все-таки выйдет на поле, то этот поединок будет для него дебютным в майке сборной. Правда, тут выбор невелик в связи с травмой Нусербаева и отсутсвием по разным причинам Джолчиева. В то же время впереди наигрывались Тажимбетов и Щеткин, один из них точно появится на поле.

А вот кто точно не сыграет, так это Байтана, потянувший мышцу за день до игры. На парня было больно смотреть, когда он уходил с поля. Желаем ему побыстрее восстановиться, а в будущем ему еще представится шанс сыграть за сборную.

Также в преддверии игры с молдаванами в расположение "Ордабасы" был отпущен Сидельников. Возможности этого вратаря хорошо известны тренерскому штабу, который, видимо, решил проверить в деле Эрича и Петухова. Неважно, кто из них начнет матч, но он для обоих станет дебютным. Если голкипер "Тобола" ранее привлекался в главную команду страны, но не провел ни одной игры, то Эрич впервые был вызван на сбор национальной сборной и на тренировках смотрелся весьма прилично. В целом все ребята занимались в охотку, что характеризует их желание выиграть в предстоящем контрольном поединке.    

Отметим, что сбор национальная команда проводит с 11 февраля в Турции. Контрольная игра с Молдовой пройдет 18-го числа на стадионе "Мардан" и начнется в 22:00 по времени Астаны. Эту встречу в прямом эфире покажет "Хабар".

Добавим, что из-за травм сборной Казахстана не помогут Танат Нусербаев, Станислав Лунин, Александр Мокин.










Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама