Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Проведение Кубка Африки-2015 по футболу оказалось под угрозой срыва из-за лихорадки Эбола

Проведение Кубка Африки-2015 по футболу оказалось под угрозой срыва из-за лихорадки Эбола
Фото с сайта dynamo.kiev.ua
Министерство по делам молодежи и спорта североафриканской страны выступает перенос Кубка африканских наций на 2016 год из-за вируса Эбола, сообщает "Советский спорт".

Такая позиция продиктована медико-санитарными обстоятельствами повышенной опасности, связанными с серьезными рисками распространения эпидемии смертельно опасной болезни, вызванной вирусом Эбола, которая может оказать пагубные и неконтролируемые последствия, особенно в том, что касается человеческих потерь, - говорится в официальном заявлении ведомства.

В то же время, правительство Марокко подтвердило готовность провести Кубок Африки в запланированные сроки (соревнования должны принять города Рабат, Танжер, Марракеш и Агадир). А на прошлой неделе Конфедерация африканского футбола уже отклонила запрос марокканской стороны о возможности переноса турнира на более позднее время. Организация подчеркнула, что она должна следовать утвержденному календарю международных соревнований, принятому ФИФА.

Жертвами лихорадки Эбола уже стали без малого пять тысяч человек. Эпидемия распространяется в странах Западной Африки (Гвинее, Сьерра-Леоне, Либерии).

Кубок Африки - главное соревнование национальных сборных, проходящее под эгидой Африканской конфедерации футбола (КАФ). Первый турнир прошел в 1957 году, так что соревнованию столько же лет, сколько и самой КАФ. Сначала число участников было невелико, но постепенно турнир охватил весь Африканский континент. С 1968 года турнир проводится регулярно раз в два года. Победитель получает право на участие в Кубке конфедераций. Начиная с 2013 года, турнир будет проводиться в нечетные годы и, таким образом, не будет проходить в годы проведения чемпионатов мира.Действующим чемпионом является сборная Нигерии. Хозяйкой проведения Кубка Африки-2015 является Марокко.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама