Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Снежные барсы" проведут товарищеский матч с молодежной сборной Казахстана

"Снежные барсы" проведут товарищеский матч с молодежной сборной Казахстана
Сборная Казахстана по хоккею U-20. Фото пресс-службы КФХ

"Снежные барсы" проведут товарищеский матч с молодежной сборной Казахстана по хоккею. Как сообщили корреспонденту Vesti.kz в пресс-службе Федерации хоккея, встреча состоится в пятницу, 24 октября в Астане. В игровом календаре МХЛ в это время как раз будет перерыв. 

"Сначала отдохнем, а затем продолжим готовиться. Планируем товарищеский матч провести с молодёжной сборной Казахстана, а так двухразовые тренировки, чтобы набраться "функционалки", так сказать. Хорошо, что есть такой большой перерыв, нам есть над чем поработать", - рассказал главный тренер "Снежных барсов" Галым Мамбеталиева официальный сайт "Барыса".

Тренер также назвал имена своих подопечных, которые пополнят молодежную сборную: "На сегодняшний день есть расширенный список, в который попали Гренц, Асетов, Степаненко с Ибрайбековым. Также будут Кинстлер, Королинский, рассматриваются кандидатуры Макеева, Танимова и Медведева".

Напомним, молодежная сборная Казахстана с 14 по 20 декабря примет участие в чемпионате мира в первом дивизионе группы А в Венгрии, где будет вести борьбу за выход в "элиту". 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама