Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красножан назвал преимущества сборной Казахстана в игре с Чехией

Красножан назвал преимущества сборной Казахстана в игре с Чехией
Юрий Красножан. Фото с сайта rusteam.permian.ru
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан перед игрой с командой Чехии рассказал журналистам о задачах игроков в данном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Из тех игр, которые состоялись, игра с чехами будет наиболее сложной. Не случайно, они занимают лидирующую позицию - в двух играх набрали шесть очков. У них есть агрессивная модель игры. Умение разрушать игру соперника. Есть умение играть на сильных сторонах. Очень достойный соперник нас ожидает завтра.

- Насколько изменится состав по сравнению с игрой с Голландией?

- Мы прилетели вчера в полночь. Сегодня был свободный подъем. Соответственно, медобследования не было. Сегодня предстоит разминка, завтра - утреннее медицинское обследование. К обеду я смогу вам сказать состав. Сегодня - нет. Пропустит игру из-за дисквалификации Джолчиев, повреждение помешает сыграть Дмитренко. 

- Чешская сторона жалуется на газон стадиона. Это станет нашим преимуществом в игре?

- Надеюсь, это не единственный фактор, который нам поможет. Во-первых, содержание игры и настрой игроков. Поддержка болельщиков, в которых мы уверены после матча с Латвией. Искусственное поле конечно скажется, но это не ключевой фактор. На адаптацию к нему потребуется время.

- Какой футбол ожидаете от команды Чехии?

- Он не меняется. Плотная игра по футболисту, который принимает мяч. Пространства немного. В такой же футбол сборная играла и с турками. Даже при счете 2:1 они не отошли вниз. Были эпизоды, когда Росицки делает ускорение на 30-50 метров, чтобы отодвинуть игру от ворот. Такую же агрессивную игру мы ожидаем. Активность флангов. Комбиниционная игра от Росицки и средней линии.

- Будет ли персональная опека для лидеров команды Чехии? Для Росицки.

- Мы не предполагаем, что это требуется. Чем звезды опасны? Помимо индивидуального мастерства, они притягивают много внимания и освобождают место для партнеров. Создают для них возможности. Будет игра по позиции - по зонам ответственности.

- Ожидается ли привлечение Давида Лория в команду для усиления конкуренции?

- Мы довольны и Андреем Сидельниковым, и Сашей Мокиным. Давид рассматривается, как кандидат. Мы следим за ним. Ни перед кем двери в сборную не закрыты, но нужно, живя сегодня, нужно смотреть в будущее.

Добавим, матч Казахстана и Чехии в рамках отборочного цикла чемпионата Европы пройдет завтра, 13 октября. Игра с лидером группы пройдет на "Астана Арена" и начнется в 22:00. Чешские игроки уже успели высказаться о дороге в Астану и о газоне главной спортивной арены страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама