Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина отказалась от товарищеского матча с Бразилией

Украина отказалась от товарищеского матча с Бразилией
Футболисты сборной Украины. Фото РИА Новости / Алексей Фурман
Федерация футбола Украины (ФФУ) отказалась от планов проведения товарищеского матча с Бразилией, который был запланирован на ноябрь. Причиной стало не слишком удачное выступление пентакампеонов на домашнем чемпионате мира.

"Матч-агент Бразилии начал разговор с трех с половиной миллионов долларов, затем согласился снизить аппетиты до полутора, потребовав дополнительно еще 250 тысяч в том случае, если наш вероятный соперник станет чемпионом мира. Мы приняли это предложение к рассмотрению, предложив вернуться к переговорам сразу по окончании мундиаля. Такого желания впоследствии не возникло ни у нас, ни у агента", - рассказал "Спорт-Экспрессу" представитель ФФУ Владимир Лашкул.

На мундиале Бразилия заняла четвертое место, уступив в матче за "бронзу" сборной Голландии со счетом 0:3. В полуфинале бразильцы проиграли будущим чемпионом мира немцам - 1:7.

По словам Лашкула, прекратив переговоры с бразильцами, ФФУ переключилась на команду Германии. "Относительно места проведения этого матча возможен любой вариант, включая нейтральное поле. Мы предложили сыграть 18 ноября, но оказалось, что в те же сроки немцы планируют встретиться... с бразильцами. И матч этот, как я понимаю, был запланирован довольно давно", - добавил он.

Сборная Украины лишь раз встречалась с бразильцами. В 2010 году украинцы уступили южноамериканцам в товарищеском матче со счетом 0:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама