Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы хотим подарить бразильцам немного счастья - Луис Фелипе Сколари

Мы хотим подарить бразильцам немного счастья - Луис Фелипе Сколари
Луис Фелипе Сколари
Главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари пообещал подарить жителям Бразилии немного счастья по итогам матча за третье место против Голландии, сообщает "Р-Спорт". 

"Я не переживаю больше, потому что главная цель исчезла. Мы работаем над тем, чтобы сыграть с голландцами так, будто нас ждет осуществление главной мечты после игры. Хотим подарить немного счастья бразильцам", - сказал Сколари журналистам.

"Почему мы не тренировались здесь, в Бразилиа? У нас очень хорошая база, утром потренировались, приехали сюда. Нам знаком этот стадион, а те же голландцы здесь не играли прежде. Вы меня критикуете, если тренировки закрытые, критикуете, если они открытые. Нам плохо от того, какой результат мы показали. Но мы в четверке сильнейших в мире - это не конец света. Понимаю ли я, что пострадал мой имидж? Результат был катастрофический. Нам нечего стыдиться, кроме счета 1:7. Мы проделали хорошую работу", - добавил наставник команды. 

При этом футболисты Бразилии собираются биться за честь страны в этом матче, который состоится сегодня ночью, 13 июля и начнется в 02:00. Об этом заявил капитан команды Тиаго Силва. 

"Мотивация? Мы боремся не за первое место, но за честь и достоинство. За футболку с пятью звездами. Сборная Голландии — практически та же команда, которая обыграла нас на ЧМ-2010. На этот раз я не хочу уходить раздосадованным с поля после матча. Мы все должны разделить вину. Мы играли на поле, а не тренер, хоть я и не играл. К сожалению, такое случается раз в 100 лет", - добавил футболист, который пропускал игру с немцами из-за перебора желтых карточек.

Напомним, в полуфинале чемпионата мира сборная Бразилии была разгромлена Германией со счетом 1:7. В финале, который пройдет завтра, немцы встретятся с Аргентиной. Та, в свою очередь, в 1/2-й по пенальти одолела Голландию. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама